Мой Мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мой Мир » Музыка. Ваши отзывы :) » Ранетки


Ранетки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Как вам эта группа? Мне очень даже нравик.

0

2

Ну? Мне очень интересно нравится ли вам эта группа!

0

3

Да, хорошая. Я слышала несколько песен. Так сразу не вспомню...

0

4

Да. Я знаю все их песни. У них концерт был не давно. Я на него не ходила... Была занята... :(

0

5

Dashastik
Бедняжка :( А вот я бы не пропустила концерт Rammstein низачто. ну, если бы они были у нас в городе)))

0

6

А ты из какого города? Знаешь...Просто я была занята тем, что в тот день у нас был выпускной...Это во первых,а во вторых-белеты стоили 1500 и у меня не хватало...(Я просто тогда все свои деньги потратила на ноутбук). И мама не дала и сказала, что купит мне диск со всеми их песнями... Так ещё и не купила!!! :(

0

7

Dashastik
Гадство какое!!! Эх, я из Луганска, Это Украина. Но у нас редко когда концерты бывают...

0

8

Ясно...Я из Питера! Гадство!? Это точно!!!

0

9

Dashastik

А РАССКАЖИ МНЕ ПРО ЭТУ ГРУППУ. ПЛЗ :0)

0

10

Ране́тки — молодая девичья поп-рок-группа из России. Лауреаты конкурса «Пять звёзд» и «Eurosonic 2008». Также группа известна своими саундтреками к сериалу «Кадетство».
С марта 2008 года участницы группы «Ранетки» стали героинями одноименного сериала на телеканале «СТС».

История группы
С 10 августа 2005 года группа «Ранетки» официально существует под лейблом «Мегалайнер». По результатам кастинга был собран первоначальный состав группы — Аня Руднева, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наташа Щелкова. В конце 2005 года к ним присоединилась Лена Третьякова. С 2006 года состав группы не менялся.

Аня Руднева
Аня «Ранетка»(гитара, бэк-вокал)
Аня — разносторонняя девушка. Любит ритмичный панк-рок, фанатка группы Blink 182. Пишет романтические стихи, которые потом ложатся на музыку и становятся песнями группы «Ранетки». Аня считается «душой» квинтета. Девушка очень любвеобильная, поэтому большинство песен посвящено ее любимым мальчикам.

Наташа Щелкова
Наташа «Ранетка»(соло-гитара)
Наташа любит чёрный цвет. В прошлом занималась фигурным катанием. Теперь — гитаристка в группе. Основной «фишкой» Наташи являются её заворожительные соло на гитаре, вносящие в музыку группы особую притязательность. В жизни девушка очень скромная, но увлекающаяся всем. В общем, неоднозначная личность.

Лена Третьякова
Лена «Ранетка»(бас-гитара, бэк-вокал)
Лена — бывшая спортсменка. Увлекалась футболом, кикбоксингом. В группе Лена является надежной опорой. Лена уважает творчество Виктора Цоя и на концертах исполняет легендарную композиию «Звезда по имени Солнце». Даже фанаты певца оценили убедительность исполнения «ранетки».

Женя Огурцова
Женя «Ранетка»(клавиши, вокал) Женя — девочка-оторва. Яркая внешность, полная самоотдача на сцене — вот что ей присуще. Но при этом Женя сдала все школьные экзамены экстерном, любит постмодернисткие книги.
Также Женя увлекается сноубордом и участвует в соревнованиях в составе сборной Москвы.

Лера Козлова
Лера «Ранетка»(ударные, вокал)
Лера — чуткая девушка. Любит животных и мягкие игрушки. Девочка предпочитает стильную, порою вызывающую одежду, придающую ей особую харизму. Но Лера не фанатка «бантиков», в её мечтах обзавестить собственным мотоциклом «Harley Davidson» и совершить на нём кругосветное путешествие.

А вот ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ранеток: http://www.ranetki.org.ua/

0

11

Прикольно! Правдо я это знала и сайт у меня в избранном есть,но ты МОЛОДЕЦ! http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0

12

ммм... Ну, еще накопаю))) Спасибо) http://casa-latina.ru/s/s/icon_megaengel.gif

0


Вы здесь » Мой Мир » Музыка. Ваши отзывы :) » Ранетки


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно